Антон Яковлев

Как вы считаете, жить нужно для себя или для других?

Людмила Порубова

Жить нужно не усложняя жизнь ни себе, ни другим.
Не мешать - и на том спасибо!

d.
d.alekcey

Как сказал Омар Хайям "Если ты гореть не будешь, если я гореть не буду, кто тогда согреет мир? "

Аня Лазарева

каждый за собой, кому ты нужен

Аннет К

Сначала научись это делать, а воспользоваться этим, найдется кому

Алексей Хаперский

для других разумеется

Даша Тарева

это твоя жизнь, поэтому и жить нужно для себя. потом можно жить и для детей, и для внуков.. . а пока нужно наслаждаться СВОЕЙ жизнью!

Евгений Крайнов

как душа подскажет, но про себя не забывать

Мария Ефремова

Для себя конечно)))

Сергей Спиридонов

это очень сложный вопрос 🙂
жить только для себя - используя других - остаться чёрствым сухарём никому не нужным.
жить для других, в ущерб себе, быть страдальцем по жизни, таких не любят.
выгодней с самого начала стараться влиться в жизнь и найти в ней место, где тебе удобно и можешь
приносить пользу и благо для общей атмосферы. проявлять общую заботу о климате вокруг.
даже не поймёшь кому это больше надо 🙂
и тебе хорошо, и от других слышишь добрые слова.

Ва
Василий

Прежде всего для себя, а потом уже думать о других )