Слава Дмитриев

А когда люди "жить друг без друга не могут"?

Алексей Макаренко

Когда они сиамские близнецы

Альберт Ломанов

Когда это действительно.. . л ю б о в ь... .
длинною в почти целую жизнь.... самая искренняя и настоящая... .
не та, о которой говорят что живет 3 года.. .
Когда две Души.... уже как одно целое )

Ир
Ирина

Когда "любовь до гроба"

Сергей Родин

Сначала - когда влюбляются. Потом - когда у них много общего, общая жизнь. Как единое дерево. "Сроднясь в земле, сплетясь ветвями". Кстати, вспомнила: в психологии рисунок дерева означает семью, родителей, папу и маму.

Андрей Савченко

Любовь. Зависимость.
Хотя по большому счёту, это просто химия.

Владимир Фролов

Всегда могут, но иногда бывает, что очень этого не хотят. ("жить друг без друга")

Сергей Романченко

Kogda u nih odno serdtze na dvoih..)

Владимир Тимошкин

Если сильно переплелись между собой...