Марулька Мулька

почему люди не могут найти друг друга?

спокойной ночи... скучно с вами

Елена Пастухова

шо вам ишо скучна?
сами спрасили - сами павеселились!
другие зашли - тожа павеселились!
вот и нашлися!

Mod-108 Mod-108

Со мною ты.. хрен соскучишься))))))

Мария Мартиросян

ну не знаю)
кто ищет, тот всегда найдет.

Люся Олесик

не ищут наверное

Дашулька

свет погас...)

Юлия Жуковецкая

как то грустью сразу повеяло....

Нтон

Значит недостойны или не нашли своего. Кто достойны, нашли друг друга давно

Саша Макаров

находят, просто не могут позволить себе это признать и приблизиться друг к другу

Евгений Неделько

потому что я всегда говорила. мужчина ищет секс на1-2раза. а баба ищет мужа на всю жизнь. мы разные. у нас разные дороги. в будущем с нами будут шагать разнополые роботы, исполняющие наши инстинкты-желания.