Дмитрий

Могут ли люди меняться в характере? Меняться, становится другими - способны? Почему?

Aleko Cxadadze

Могут, если сами захотят

Татьяна Брызгунова

Могут!!!! Когда взрослеют или когда жизнь мордой окунет во что нибудь да так, что потом происходит колоссальная переоценка ценностей. А ещё когда душой к Богу приходишь.

Мухаббат Насырова

Ну да, могут!
Покаяние творит чудеса.

Виктор Семилетов

Вы колбасном цеху не работали? Почему?

Катюша Киндзерская

а я думаю что нет, рано или поздно к человеку возвращаются все его привычки.. манеры

Св
Светлана

способны, на нас влияет окружение, работа, ТВ, СМИ, обстоятельства

Екатерина Сергеевна

могут..жизнь может так долбануть человека что он в корне поменяет свои взгляды ценности и окружение..ну и характер измениться..отшлифуется так сказать