Nikita Milanovsky

Всегда что то меняется в Государствах, . но люди не становятся от этого законопослушными. Почему?

Ра
Рамаз

Никогда человек не будет покорен любой власти стоящей над ним. В большей свой массе или в меньшей всегда будут бунтари... )

Св
Светлана

Закон, это ограничение, а никто не любит ограничений 😉

Екатерина

странный вопрос, живет нормально лишь правящая верхушка, меняющая законы под свои прихоти.. . а народ не собака, учить новые команды))))