Елена Замотаева

Почему люди со временем так меняются, . становятся чужими? ((

Светлана Бородина

Жизнь меняет людей! ..или люди меняют жизнь?

Катерина Угняченко

люди те еще сволочи, когда им надо готовы облизать, но когда все получили вот и становяться чужими. поэтому так.

Оксана Григорьева

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Наталия Давиденко

"Все течет, все меняется! "Характеры, окружение, дороги.