Arkadii Troshec

Почему близкими люди становятся постепенно, а чужими - мгновенно? Спасибо.

Кристина Закоян

Ненависть и злобность.. . сталкивается либо между собой. Либо совершают тайные провокации) скрываясь за масками...

Maria Maria

Вот уж не знаю, но это действительно так.

Йц
Йцукен

Раз такое случается, значит близкими они некогда не были. Просто были общие интересы, которые как всегда со временем изменились.

Елена Богданова

Как правило если человек предал, то доверие рушится мгновенно. А завоевать его снова очень уж трудно

Наталья Торгачева

От чужого не ждёшь добра, от родного подлости

Сергей Лебедев

А действительно. Ведь, если порассуждать, то получается в результате чего становятся таки близкие люди.... чужими.

Tatyana M

Близки все изначально, ограничения появляются в отношениях при наделении кого-то своей более сильной привязанностью.

Олег Петрухин

Не согласна.
Стать чужими мгновенно постараться надо, это такое предательство должно быть.. .

И то чужими сразу не сделает людей, нельзя мгновенно все вы черкнуть и зачеркнуть.

Екатерина Васина

Это только так кааится)) ) Все медленно происходит....

Сергей Минин

И близкими мгновенно можно стать, так же как и чужими.

Cерик

потому чтобы сделать что-то хорошее нужно постараться, а для того чтобы насрать нужно лишь очко расслабить

Григорий Онищенко

Разрушать всегда проще

Юлия Тихонова

Я бы так не сказал, родились в одной семье вот и близкие, а привыкнуть к чужому труднее многократно, но любовь тебе в помощь.

Анастасия Однорог

Равнодушие, безразличие... оно ведь тоже не на ровном месте рождается. Так же постепенно копится.

Ad
Adiya

скорее наоборот)