Сергей Краснухин

Почему люди становятся близкими постепенно, а чужими – мгновенно?

Ан
Анна

все в мире относительно)))

Юл
Юлия

Для того чтобы стать близким человеку, нужно время, чтобы понять, узнать его, привыкнуть как-то. А для того чтобы стать чужими этого не нужно, поэтому стать для кого-то чужим гораздо проще..

Елена

Потому что дождь все испортил

Ев
Евгения

Ломать обычно проще, чем строить. К тому же строят отношения вдвоем, а к разрушению часто посторонние люди руки прикладывают.

Татьяна

Наверное, так устроен Человек...

Ася

По моим наблюдениям чаще бывает как раз наоборот.

Любовь

И то, и другое спорно) Бывает что сходишься быстро, а разойтись никак не можешь)