Ел
Елена

почему люди становятся асексуалами?

Диана

Почему люди становятся асексуалами
В основном безразличными к сексу становятся в подростковом возрасте.

Но, самое прискорбное то, что с каждым днем таких людей все больше и больше и их число все быстрей растет.

Есть несколько причин этой болезни, но ясно только одно – ими не рождаются а становятся.

В основном асексуалами становятся девочки и парни, которые пережили негативный первый сексуальный опыт. Это психологическая болезнь. Ее еще можно излечить.

Также к нежеланию заниматься сексом у мужчин приводят слишком открытые наряды у девушек, их доступность и доступность порнографии во всех средствах СМИ. И мужчины между прочим чаще страдают этой болезнью, чем женщины.

Также к этому приводит и ранний сексуальный опыт. Вдоволь позанимавшись сексом появляется безразличие к нему.

Пагубным является для современной молодежи и современная жизнь, особенно у состоятельных людей. Они могут себе многое позволить и получать удовольствие от других вещей. А семья для них, как и семейный секс – только мешают их развлечениям.

Очень часто дети – будущие асексуалы, очень молчаливы и сдержаны. Они не рассказывают о своих переживаниях, не проявляют бурных эмоций. Так что присмотритесь к своим детям, может у них какие-то проблемы…

Ирина

потому что жизнь такая

Олеся

да фиг его знает. .
равнодушны-значит нет потребности организма в этом

Ан
Анна

Обычно, когда долго чего-то не получаешь.. становится немного все равно, получишь ли ты это вообще или нет.

Виктория

Люди становятся асексуалами из-за того, что нормального партнёра хрен найдёшь. Чтобы найти нормальную девушку, надо не одну сотню перелопатить. На такие труды не у каждого есть время и желание.

Кристина

Имеется целый класс животных, коловратки бделлоиды, которые проявляют 100 % асексуальное поведение в течение 40 (или даже 80) млн. лет.