Татьяна Жбанова

Асексуалы если сексом не занимаются а как они размножаются?

Georg

яйца откладывают в пробирки)

Ол
Ольга

квадратно гнездовым способом

Ка
Катерина

а размножаются ли они? Как правило асексуалы рождаются, если в яйце матки не может соединится всего одна клетка. Собственно потом они страдают потому всю свою жизнь.

Вера

Они размножаются так же как и все ...просто не с таким интузиазмом . Посомтрите сколько вокруг Асексуальных женщин? и у них есть мужья и дети . Взять ту же ведущую дома 2 Ксения Бородина, ну ни какая она ..и грудь нарастила и волосы и все равно она ни о чем ...та же Памела Андерсон и то будет по сексуальнее ...так что все пучком .

Ульяна

Есть огромное количество вещей по интенсивности ощущений не уступающих сексу .

Га
Галина

Асексуалами не рождаются, а становятся так-то.

Ан
Аня

морально размножаются!

Анастасия

Да как все, сунул, высунул, харе.

Да
Дарья

Асексуалы какие-то.. . По-русски это: импотенты и фригидные суки.