В*
Виктория ***

как классно заниматься сексом?

Са
Савченко

А как это не классно? Странный вопрос. Как вашей душе угодно, хоть стоя на руках!)

Светлана

щаз тебя тут научат ушлые ))))

Да
Дашенька

надо создать классные условия: инопланетный антураж, свечки, классная музыка.... и классные приёмы

На
Наталья

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Да
Дарья

А что тут классного? Тяжелый физический не оплачиваемый труд в сырых условиях в ночную смену сверхурочно, причем профзаболевания перечнем минздрава не предусмотрены?

Ss
Sssss

особенно когда баба не бревно

Алена

ну приезжай, займемся...