Ди
Дима

Редко занимаемся сексом

Ситуация следующая: живём в гражданском браке 4 года. Меня волнует следующее, последние два года занимаемся сексом раз в две недели, а то и раз в месяц. У нас большая разница в возрасте (мне 28, ему 47). Приходит с работы, каждый день пьёт пиво, ужинает и засыпает. На работе он не упахивается. Определенного графика у него нет, может и к обеду на работу приходить. Мне обнять или поцеловать его нельзя, говорит что не любит телячьи нежности. Сам тоже крайне редко обнимает или целует, в основном когда изрядно выпьет, но это бывает редко. Когда вижу на улице идущие парочки держащие друг-друга за руки или под ручки мне как-то не по себе становится, чувствую себя ущербной. Уже и комплексы какие-то появляются у меня из-за этого всего. С мужем разговаривала на эту тему, говорит все нормально будет, но последнее время всё хуже становится, уже живём почти как соседи, только спим вместе. С мужским здоровьем у него всё в порядке. Любовницы тоже нет. Был разговор и чтобы разойтись нам, но он говорит что не сможет без меня, да и мне очень тяжело будет. Он как-то мне жаловался на то, какая его первая жена стерва была и рассказал, что он её сильно любил, они сексом занимались почти каждый день, а когда разводились она заявила ему, что ей это не надо было, а надо было ему, потом она родила, и последний год их совместной жизни жили в разных комнатах, она его к себе не подпускала. Опять же - это его рассказы, я не знаю как там на самом деле всё было, но по нынешнему поведению его бывшей жены я не сомневаюсь что она ещё та сволочь (но сейчас не об этом). После того как он мне это рассказал, я часто думаю, чем я хуже его бывшей жены, обидно очень. Помогите советом, как быть в данной ситуации.

Людмила Тронина

Если у мужчины не стоит, то он обвиняет женщину... ваш сейчас обвиняет бывшую жену... а потом найдет повод обвинить и вас, что не возбуждали его)))

Татьяна Пейчинович

он уже старенький и ему раза хватает, зря такого взрослого нашли

Марина Шишкина

милочка, а что же вы хотите от этого старикашки, он, как вы пишите, нормально себя чувствует, пьет пиво и смотрит телек, ни о чем не парится, а вы молодая, цветущая, самый сок, в 28 лет ждете от него милости ...полюбите себя и оглянитесь вокруг, полно молодых, здоровых с нормальной потенцией, на фиг вам этот старый мухомор ?

Андрей Анисимов

Если я хочу секса, то секс будет. Девушка, вы что мужа трахать не умеете?

Настька Аржанухина

звони в полицию

Саша Гуров

У него постепенно утухает половая функция. Временами он может, но часто- не хочет. И здесь не важно что он на работе устает или пиво пьет. Дальше будет хуже. А Вы от этого станете нервной и раздражительной, начнете болеть, это не шуточки- постоянная неудовлетворенность. Этот человек Вам не подходит, надо найти другого.

Антонина Анфиногенова

такая разница в возрасте скорее всего означает брак по расчёту, вы расчёт получаете регулярно?
так какие могут быть притензии?

Надежда Жукова

Ему 47 лет! Подумайте! У мужчин в этом возрасте потенция падает. Он же не 30 - летний мальчик. Редко, кто активен в таком возрасте и это обусловлено генетически. Если в роду были сильные в половом плане мужчины, то возможно и он будет силён, если слабые мужчины в роду, то такой а в 36 лет потухнет, как мужчина.

Андрей

а ну так он уже старый

Леонид Беляев

я б в 28 лет срыгнула бы жить с 47-летним.. ааа. . тебе на тот момент 24 было, ему 43...
а чО ты в свои те 24 года-на такого "молодого" запАла?
ты его тока не бросай.. ему скоро сиделка нужна будет...

Лилия Наумова

Звони мне, пиду выручу тебя 3 часа подряд))

Славик Лигай

на а что ты хотела - возраст плюс пиво плюс дело к старости

Юлия Кадова

Девушка,а когда вы с ним жить начинали.вас 100% все предупреждали.что он старый!Но вас похоже интересовали его деньги.Вот теперь прошло 4 года и у него процесс понижения потенции полным ходом,тем более он любитель пива и дивана,а не здорового образа жизни.Выбирайте сами:секс с молодым мужчиной по любви или деньги старпера.

Dilshod Bobodzhonov

беги пока не поздно от него.. . не трать свои молодые годы...

Лё
Лёня

в гражданском браке и паришься? он даже жениться не хочет и детей иметь. вы бесплатная служанка широкого диапазона. на таких условиях можно и с молодым жить.

Аня

...и ни слова о любви...

Гульмира

Стань женственней, сексуальней.

Маргарита Коломийцева

у каждого свои физиологические потребности ))

Татьяна Сидорина

"но он говорит что не сможет без меня" всего лишь эгоизм. Ему нужна встряска. Бросьте его на месяцок, а то че он про себя только думает.

Анастасия

к сексологу вдвоем

Ольга Шебестюк

47 лет,конечно много,почти 50,а вы еще так молоды,это только вам решать,что для вас важнее

Карнелия

Не пить пиво и правильно питаться.

Андрей Воробьев

Сама виновата,старого выбрала,а дальше еще хуже будет.О мужском климаксе когда-нибудь слышала?После сорока у многих начинается.Он тебе все что угодно наплетет,и чувство вины навяжет,своим поведением,но сам ни за что не сознается,что у него потенция упала.А пиво еще усугубляет все это.Пиво вырабатывает женские гормоны,поэтому любители пива похожи на беременных женщин.Пусть с пивом завязывает и идет к сексопатоогу а ты тут не при чем.Не вини себя.

Павел Троицкий

возможно пресытился однако

@L
@ Lusi @

как много))

Vashington

надо чаще

Валерий Мигунов

просто он друг твоего отца и ему не совсем удобно трахать тебя с моральной точки зрения) )
дура ты) ) ко мне после старпера - НЕ ПОДХОДИ! фу (

Мария Ермилова

а причём здесб его жена то? ну малоли что она там заявила. давайте каждый будет свои отношения вспоминать прошлые и пусть нынешниий любовник или любовнциа за них расплачиваеться.
Леди, вы уверены что у него всё в порядке? всё таки возраст приличный. может, эмоций человеку не хватает?

Евгения Данилина

Разница в возрасте и дальше будет усугубляться. это факт. безумной любви. которая заставила бы его молодеть рядом с Вами, я по рассказу понимаю, нет. Терпите, разговаривайте, ищите общие интересы. Рожайте!!!! Или прощайтесь. Всего Вам хорошего.

Любовь Минаева

Надо работать над этим. Это плохо.

Ольга Маслова

Да тут дело не только в нем, но и в вас. Вы его не устраиваете, как женщина, иначе чего бы ему вспоминать прежнюю жену? Просто она была сильнее вас и его -вместе взятых! Поэтому она стоит не то, чтобы между вами, а как бы над вами обоими. Просто она была сильная женщина, и его бросила.. . Вам ее не затмить. А вы ее не хуже, но вы просто слабее, а слабые - мужчинам не интересны. Мужчины считают себя сильным полом, но это пока они не нарвутся на настоящую женщину... Вы оба- слабые, " вот и сошлись два одиночества... " Вы же себя не чувствуете Царицей, так почему он должен преклоняться перед вами? Ну что вы мямлите.. ? Извините, но у него и без вас своих соплей хватает...

Наталия Шилкина

вам надо найти себе кого нибудь помоложе. Этот уже перегорел..

Камилла Кязимли

Попробуй уехать на пару недель к маме (или к другим родственникам) .
Поживешь там, прочувствуешь как оно.
Понятно что ему будет тоскливо. Жрачку готовить, посуду мыть и шмотки стирать-то некому))) .

Задумайся!

Нина Шуклова

что это за мужик, который всю вину на бабу свалил?

Кирилл Красноруженко

ему интерестно пиво, еда и сон, а секс ему не нужен. Тем более он уже староват. многие сейчас уже к 30 не могут сексом заниматся, потому как пьют, курят, едят хрен всякую .Ищи себе другого. тем более у вас гражданский брак

Мария Великанова

Здесь надо выбирать либо секс либо любовь к мужу, что перевесит.

Александр Уткин

Соблазнять...

Екатерина Кирьянова

Все ерунда: Он с работы приходит уставший, и пьет пиво его тянет к сону конечно ему не до секса будет, пуст пиво пьёт после секса

Саня Заец

Это не самое худшее, что может быть у вас!

Даха

Вы ничем не хуже, просто для вашего мужа та ситуация оказалась переломной, надломила его тело и дух. Скорее всего нужен психолог.

Николай Моложон

ну, он в папы годится, с уважениемм к возрасту... а ты при всех!