Наталия Васюкова

Мой муж редко занимается со мной сексом

Здравствуйте, за последний год мой мужчина стал очень редко заниматься со мной сексом. Ссылается на то что устает на работе, хотя даже в выходные и в отпуске я его не интересую. Хуже выглядеть я не стала, он ревнует меня к окружению мужчин на моей работе, мне всего 23 и фигура стройная. Я думала если он будет ревновать, то у нас в постели все изменится. Но и это бесполезно. В последнее время у нас секс только ночью. Я не знаю что думать. Детей у нас нет. вместе три года в гражданском браке. Дайте совет пожалуйста. Я люблю своего мужа и хочу вернуть былую страсть. У нас осенью должна быть свадьба и у меня складывается впечатление что он меня проверяет так на верность....

Serguei Takmakov

3 года это как раз срок кризиса. Хорошо, что по ночам хоть секс есть. А вообще, не будет всю жизнь так, чтоб секс постоянно и везде. Мужчины же не роботы. Если в остальном общение устраивает, то не давите на него. Можно иногда очень аккуратно сказать, что хотелось бы близости, но не при как танк.

Фаррух Юлдашев

Заставь мужа бросить курить и пить пиво.
Корми его мясом....

Ольга Шилькова

вполне вероятно, а если и нет, после свадьбы всегда можно сходить налево

Александр Березин

Мне, к примеру, стройные не нравятся, мне интересно, когда есть за что потрогать.

Ирина Туева

я ж говорю молодняк сейчас слабый пошол . мужчины старше огого

S*
Sandro *******

3 года это немаленький срок. понятно, что интерес мог пройти. насильно мил не будешь

Евгений

есть любовница или снижение потенции. причина в нем