Алексей Суровец

А как вы считаете, он играл со мной как с игрушкой? : занимался сексом со мной, но при этом говорил, что секс допущен

только между мужем и женой, и я первая, кого он допустил к себе, а потом, что ничего не испытвает ко мне, что я не его, что я свободна. И при этом он у меня тоже первый. ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ Я ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ, если я люблю его всем своим сердцем и с ним не играла, а он мне такие гадости постоянно говорит + в добавок, что ему теперь другие нравятся и он хочет с другими жить. Это новый способ убийства души человека????

Сергей

Извините, но он придурок и вам не нужен. Вместе вам не быть, а если и быть, то крови он попьет очень много. Пусть это больно, но он того не стоит....

Ирина Ларина

Это повод для того чтобы полюбить себя

Светлана

Это мозгоеб... во

Denis

Думаю, да. И сомневаюсь, что ты его любила, любовь не слепа, а у тебя лишь влюблённость. Как бы это не было жёстко, забудь его, это был бред и со временем ты это поймёшь.

Гульнара Хабирова

Плюнь, разотри и забудь его. Ну достался тебе моральный урод, что же теперь делать? Он тебя недостоин, если ведёт себя как последнее чмо.

Амина Алипханова

Да я тоже садист. . над своей девкой издеваюсь! но чтобы так.... ето он дибил просто.. .
Даже по морали этики так нельзя поступать.. .
Научно доказано что если с человеком поступают так 2 раза то он стает таким как тот кто ху.. йово поступал. . со мной 1 раз ху... йово поступили и теперь я не доверяю никому. . и стал вредным и ревнивым=)))

скажы иму пусть идет на.. хуй

Настенька

таких мужиков полно, кстати, вам разве не рассказывали в детстве о девичьей гордости?)

Анастасия Елисеева

Вы успокойтесь, не нервничайте Вы Живы Здоровы Молоды Красивы! конечно хочется один и на всю жизнь но так редко бывает чаще как у Вас. Господь накладывает на нас только те испытания которые мы способны выдержать А душа как и тело закаляется, самое главное не дайте ей зачерстветь

Константинова Светлана

а вы сами чего хотите и чего ищете? исходите из этого. Таких мудаков полно. Более того, они не считают себя мудаками, они просто "играют" и им по фик, что их "игрушки" - живые люди. И ещё более того - они считают, что если "всё сказали вначале", то типа умыли руки и далее вы сами решаете что делать, для ВАС. Читайте подтекст: "ты мне не нужна, только для халявного секса, у меня есть жена (или Любимая Женщина) , с тобой и такими как ты только играюсь и пользуюсь". Вас это устраивает?