Ан
Анастасия

Как Вы считаете, значения выражений "заниматься любовью" и "заниматься сексом", имеют одинаковый смысл?

На мой взгляд, "заниматься любовью" значит не только получать, но и доставлять наслаждение любимому человеку. "Заниматься сексом" -удовлетворение своих потребностей, таких как пить, есть, и т. п.

Анатолий Филиппов

Заниматься любовью - это не только удовлетворение в плане физиологии, но и когда у людей душевная гармония, взаимные чувства друг к другу.

Анастасия Шенц

"Заниматься любовью" - это как "вырабатывать сочувствие".

Мурат

молоток Кот Баюн Знаток - верно подмечено !!!

Lilian Stratulat

Ага позанимались любовью и разошлись до следующего занятия..) Бред.)

Наталья Л

Сам задал вопрос, сам ответил.))) ) давай дневник, пять поставлю..)))))

Тилли Ток

— Заниматься можно спортом, зарабатыванием денег, но никак не любовью.

— А почему?

— Потому что из спорта можно уйти, с работы могут уволить, а от любви никуда не денешься.

Т*
Тонька ***

зачем заморачиваться над этим?

Лена Зеленина

Правильно, Баюн, сказал . Секс - не повод для знакомства