Натали

раньше было так : любовь, брак, секс. теперь : любовь, секс, брак. считают, что нужно узнать партнера в сексе до брака.

узнали, все хорошо, поженились. потом некоторые расходятся. много разводов. может все-таки не секс определяет крепость брака?

Мансур Султонов

Да.. не секс... и не страсть.. .
Они во первых... должны быть очень хорошими друзьями... тогда и разводов будет меньше....

Анастасия

Как было, так и осталось все в среде порядочных и умных людей, которые не выдумывают себе какие-то условности, а нормально женятся (или замуж выходят) именно тогда, когда жить не могут без кого-то. . Все эти проверки людей заводят в тупик; у меня друзья три года живут: и вместе воют, и друг без друга уже не могут...

Ic
Ice

мне кажется на сегодня схема любовь - секс - брак тоже практически не работает, т. к. любовь как правило отсутствует. Девушки выходят замуж зачастую не по любви, а потому что хочется или надо или же за любовь принимают влюбленность (эта ошибка была присуща всем и всегда) . а то, что секс не скрепляет брак - так это притча во языцех. Ничто не скрепляет брак так, как желание быть в браке счастливым

Марина Куштавкина

а причём тут секс. .
не было б у них секса до брака всё равно развелись бы
причём это именно всё из-за любви. Глаза открыты должны быть. Надо смотреть щупать и проверять по всем фронтам не только в постели. А то любовь зажигается в одном месте и побежали в светлое далёкое теряя трусы и разум на ходу, через 2 неделю просыпаются и понимают что жрать нечего, мужик гуляет, жена выпивает, и вообще у них разные взгляды на жизнь и на одной любви далеко не уедешь оказывается

На
Наталья

Прогуливаясь на сквере увидел парочку пьянющие. Он и говорит :
- прежде чем мы вступим в брак надо попробовать сексу, подходим мы или нет ...
на что она ответила :
- правильно, а то еще попадется БРАКОВАННЫЙ ...
А после свадьбы, когда когда пьяный угар выветрился видят что это не те с кем разговаривали о сексе ))

Новикова Татьяна

Сейчас такая последовательность - секс, брак, любовь )

Св
Светлана

ну откуда вы знаете, как было раньше. ? Это только говорили, что секса в России нет....

Михаил Магжанов

крепость брака определяют отношения а разводов полно так как спешатнеизввестно куда или случаи бывают итакие она обеспеен привликателен нормально будета о чтоони не подходят друг другу поф он симпатична красива сексуальна хорошая компания для тусовк все позавидуют и так же обсалютно не подходят друг другу