Анастасия Елисеева

Как Вы относитесь к выражению "заниматься любовью"?

Odilbek Khudaynazarov

Слава Богу, я НИКАК к нему не отношусь. . Когда появился Секс и Порно появилось и Занятие любовью. . ибо ЛЮБИТЬ ПЕРЕСТАЛИ! Стали ею заниматься. Пзанимались, трусы одели и. . ушли. И - писец любви!

НЕ
Надежда Егорова

Плохо.
Занимаются сексом, в драмкружке и онанизмом.
Чувствами - не занимаются.

Дарья

отрицательно.. . как можно любовью заниматься? надо называть вещи своими именами - трахаться, значит трахаться

Игорь

слоган для быдла. Лукавый хитер, вот и подменяет понятия, смешивая плотское с духовным.

Анастасия Каминская

Нормально отношусь!

Владимир Пронин

Вспомнил анекдот с концовкой - "Смотрю - сношаются. Пригляделась - е. утся"!

Сандра Олефинова

Если дочь скажет - проведу с ней беседу. Ей 14 лет. Мне выражение не нравится. Любовью нельзя заниматься. Надо любить.

Елена Мензелева

Это глупая калька с английского "making love". Куда лучше и вместе с тем приличней выражение "любиться".

Nurdin Kudaybergenov

отношусь правильно к этому.. .
ну не писать же ...трахаться будем....

Андрей Мезенцев

с подозрением.

Рустам Мирзоев

Слюбимым человеком- замечательно

Юр
Юрий

отношусь