Ольга

В какой позе лучше всего заниматься любовью с мальчиком?

Дмитрий Рушатов

в 12 лет, лучшая поза это 69 инфа 100
А еще анал, и прочие радости жизни. игрушки там и т. д

Игорь Тарасов

Он должен встать перед тобой на колени и целовать твое ноги. Привыкай изначально к тому, что мужчины должны подчиняться женщинам

Алена Пажетных

Раком и сасай

Ваня Канин

Пока трахайтесь только в попу, береги девственность для мужа.

Ру
Рус

Любить а не заниматься любовью не пробовала? От любви вопроса как не возникает, всё само собой.

Кошка Рыбка Ирка

Девочка, иди лучше в куклы поиграй) ) Еще маленькая, чтобы думать об этом

Александр Дудин

Сидя на скамеечке, губки бантиком, поцелуй только в щёчку и когда никто не смотрит. О большем стыдно думать в твоём возрасте, деточка? Или тебе 30, у тебя большое пузо и ты бородат?

Евгений Виноградов

девочка, тебе нефиг делать? Лучше вопроса не нашла? Лучше бы попросила посоветовать хорошую книгу или фильм, серьезно.

Katerina V. Kulikova

путинской, как истинной расейке...