Сергей Рыжов

Почему многие стесняются слова СЕКС. они говорят "заниматься любовью" Но разьве любовью занимаются? ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧУВСТВО

ОНО ЛИ-БО ЕСТЬ либо нет.
Как и чувство брезгливости, или страха.
Как можно чувством заниматься ?
Бред какой-то.
Чувства даны, что-бы ЧУВСТВОВАТЬ, и не более.

Грех опошлять слово ЛЮБОВЬ.

Любовь к СЕКСУ не имеет никакого отношения,
как и секс к любви.
Говорите по-РУССКИ правильно,
Мы не занимались любовью, а
ТРАХАЛИСЬ как кролики.

Дмитрий

все верно, и т. п., просто рефлексы такии-защитные

Галина

я никогда в своей жизни не занимался сексом.
Я всегда занимался любовными утехами или кидался в огонь страсти.
Я не могу не испытывать чувства к женщине с которой у меня половой контакт. Это тоже самое что в руку, простите за сравнение. Но это так - душа пуста.
А когда ты воспринимаешь женщину как долгожданный подарок которого добивался (хоть пол часа хоть пол жизни - неважно) тогда ты испытываешь наслаждение не только телом, но и сердцем, разумом и душой!!! !
Вот почему у меня еще ни разу не было секса!!!!

Григорий Крюков

А секс - это в переводе "пол" в смысле мужской или женский, он так и пишется "sex" в иностранных анкетах. Но это ещё не самое смешное в употреблении нашего, русского языка. Например, многие люди не понимая исходного смысла некоторых родных слов заходят и, извините, опорожняются внутри "подъезда" даже не подозревая, что слово "подъезд" - это всего лишь участок дороги примыкающий к крыльцу дома. А как сказать по-русски то, что Вы имеете в виду все знают, но боятся произнести, ибо это будет выглядеть нецензурно.

Матрос Април

Потому-что воспитание не позволяет! В СССР секса не было, а прирост населения был! А сейчас наоборот! Любовью занимаются вместо секса и рождаемость от этого резко упала!

Михаил Малютин

Именно так. Любовью ЗАНИМАТЬСЯ нельзя, это настолько всеобъемлющее чувство, что сводить его только к совокуплению просто грех. Но и слово секс терпеть не могу.