Ир
Ирина

Почему, если в США мальчик поцеловал девочку - сексуальное домогательство? а мальчик с мальчиком целуются, то любовь?

Иван Петухов

Если это действительно так, как нам сообщают СМИ, то иначе как извращённостью это не назовёшь. Дикость не меньшая, чем существующая у них смертная казнь.

Ан
Анатолий

Как то натянутый за уши вопрос

Александра Карпенко

если один мальчик черный а другой белый целуются, это расизм и унижение черных.

Наташа Шатилова

а если мальчик импотент, это тоже сексуальное домогательство?