Светик Егорова

Когда будет принят закон о сексуальных домогательствах?

Хочу чтобы их казнили путем подвешивания за яйки

Виктория Окшина

Типа обязать мужиков сексуально домогаться? Я - за.))

Роман Яковлев

Хочешь чтобы половина мужского населения сидела в тюрьмах?

А если серьезно, то как минимум в рамках Гражданского Кодекса (ГК) можно подать гражданский иск о возмещении морального вреда, также защита личного достоинства может быть осуществлена в соответствии с Уголовным кодексом – ст. 131, если дело дошло до изнасилования, а если дело ограничилось иными действиями сексуального характера, то статьи 132 и 133 (понуждение к действиями сексуального характера).

Александр

есть такой закон: УК РФ. потытка изнасилования. ст. 131 через ст. 30