Ир
Ирина

Если парень мастурбировал над незнакомой сонной девушкой, то это можно расценить как сексуальное домогательство или нет?

Андрей Румянцев

если он ей на лоб не кончил то нет

Игорь Козлов

конечно, а если через скайп -то это преступление с применением современных технических средств

Эля Гончарова

ты болен. Иди к врачу потом поздно будет

Ta
Talant

ПППППППФФФФФФФФффффффффффффффф.... Это кто так делал???? =)))))

Ма
Мадина

Представил себе эту ситуацию и чуть не описался от смеха....

ОК
Оксана Карцева

Это можно расценивать как "слабоумие"

Екатерина Власова

Это можно расценить как "парень - больной ублюдок, которому нужно хозяйство под корень вырезать".

Юлия Жуковецкая

Да чувак ну ты даешь! Смысл над ней дрочить было, нужно прилечь и взять за одно место и плавными движениями пощекотать, снять трусы и тр.. . ее так как она сама этого уже хотеть будет и глазами говорить тр.. . меня!:)