Бермет Козубекова

Парень заступился за незнакомую девушку это поступок или подвиг?))

Таня Жукова

это парень

Михаил Варичев

Раньше поступок, а сейчас уже подвиг. Мало парней заступаются за незнакомых

Татьяна Шаповалова

Это поступок достойный мужчины.

Марина

подвиг. гопники могли ведь и убить

Махмуд Рахимов

просто поступок. любой мужчина так и поступит.

Ольга Синенко

Это говорит о том, что вокруг не одно гнилое фуфло а есть и нормальные парни :)))

Ел
Елена

Согласен со Страшилой, а вообще мало информации о ситуации, чтобы дать вразумительный ответ!

Юлия Бурмоличенко

А вам не приходило в голову, шо это одно и тоже слово? Отделите приставку"по" от этих слов. И у вас получиться "ступать",т. е. двигаться говоря нынешним языком. Второе слово имеет корнем "двиг"...
Ну я думаю всё на поверхности...

Надежда

Поступок.

Марина Печинога

В порядке вещей не заслуживающее внимание,
хотя мир в последние время перевернулся с ног на голову... и для многих получается что подвиг. .

Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос не так прост, как кажется.
Все зависит от соотношения сил.
Если у парня их было меньше, то это подвиг.