Ев
Евгения

если парень не заступился за свою девушку

я авантюрист по жизни и всегда ищу приключений. вчера очень хотел подраться и вижу идет парочка парень моего роста и моей комплекции примерно. я подхожу сзади и шлепнул по попе его девушку он "типа чеза дела в чем дело? " я говорю ну че драться будем? он чет буркнул я не понял вобщем я ему говорю - " ты баба а не мужик за девушку свою постоять не можешь" и они дальше пошли.
ВОПРОС; ДЕВУШКИ ВЫ БЫ ДАЛЬШЕ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТАКИМ ПАРНЕМ?

Анжелика Карягина

Мой муж в первые секунды после того как меня шлепнули по попе пинал этого мужика. Еслиб не тронул я бы задумалась нужен ли мне такой

Юлия

Знаю два случая чем всё закончилось у таких авантюристов как ты, одного застрелили из обреза нашли его в городе хотя он всё подобное проделывал в селе. Другой посчитал себя крутым когда был охранником на рынке и запрыгнул на подножку выдернул и выкинул ключи зажигания у приезжего шофера, за это получил гаечным ключом по голове и остался инвалидом . Так что если хочешь спокойно и при полном здравии дожить до старости, в следующий раз подумай, что может и сама девушка за это наказать не позавидуешь, а если парень то завидовать уже возможно и не придётся .

Юрий Поддубный

Типичный гопник-недоумок. Авантюризм тут не причем.
Именно такие любят сначала нарваться, получит в бубен, а потом побежать хныкаться своим дружкам, таким же недоделанным.
А потом начинается: - "Слышь, ты чё, да ты нашего кореша обидел" и тд.

Ел
Елена

Да он просто боялся "урыть тебя", а ты уж и заумничал....

Илья Кипер

Такой парень трус.
Ты тоже не герой, авантюрист.. . балбес ты, а не авантюрист, вот попадется тебе МС по боксу и будешь потом вспоминать, как тебя зовут и как ты тут очутился. Любишь драться - ходи на ММА или в БК.

Алекс

он труссссссс раз не заступился

Зайцева Анастасия

трус и тряпка! природа ошиблась что наградила его яицами! уж извините