Экстрим

Гулял с девушкой... Подощел он

Подошел какойто выпивший парень и начал так сказать вы.. быватся на меня. Я тихо мирно без драки успокоил его. Разашлись. Всё норм, но остался неприятный осадок и стыдно слегка перед девушкой за то - что я не навалял ему как следует. . Хотя стоило бы навалять. .
Я не хилый, не слабак, но и не смелый и не решительный. . Хотелось бы посаветоватся с парнями: ГДЕ НАБРАТСЯ СМЕЛОСТИ, ЧТОБЫ ТАКИМ П.. ДАРАМ КАК он ЛОМАТЬ ЧЕЛЮСТИ?
Так ты лучше сделал, без кулаков сумел его "отшить"!
Владимир Орлов
Лучший ответ
Для тех сразу лезет в драку. Парни, вам бы не мешало кроме мышц поработать еще и над психикой. Надо уметь в первую очередь контролировать свое состояние, когда надо разогнаться. а когда не надо, сохранить спокойствие.
А ваша девушка, наоборот пусть радуется, кулаки надо пускать в ход тогда когда другого выхода уже нет. А в данном случае, вы свою миссию выполнили на 101% девушку защитили. А кто сразу в драку лезет, не умея себя контролировать, может же потом и девушке своей ненароком в глаз дат.
Вячеслав Ким
Ты уж лучше на борьбу тогда иди, чтобы без выбивания мозгов оппоненту обходиться. Завалил такого на землю и если он не успокаивается, руку ему сломал. Потом доказать, что это ты сломал, а не он сам, намного сложнее, чем по гематомам на роже размер твоего кулака определить. О чем я вообще? Ты будешь прав, если он первым на тебя нападет и ты будешь обороняться. При выборе оружия "бокс", тебе придется ждать его удара, иначе окружающие свидетели будут не в твою пользу. Если ты борец, то подошел к нему поближе и делай что хочешь - потом скажешь, что это он толкаться и бороться начал.

Вообще-то любой нападающий думает, как себя невиновной стороной заранее выставить и самому люлей не отхватить. Спокойный разговор без обострения конфликта, но с твердой постановкой своего мнения покажет любому, что он проблемы для самого себя создает. Похоже, что именно это у тебя и вышло. А бить каждого встречного дурака замучаешься, сам же виноват окажешься.

Случай из жизни вспомнился. В студенчестве был на практике. Мне 20 лет, а до меня мужик доебываться начал, которому 30 лет. Силы у нас примерно равные, но я его крупнее и в драке его бы уделал. Но он же с этим не смирится и ножом пырнет или палкой по голове даст потом (мы вместе работали) . Он себя так вел, что в школьные годы за это бьют. Но, когда старше 18 лет, последствия будут не замечания в дневник, а уголовное дело. Этот мудак был готов к этому, а мне еще учиться надо было. Вот только не сообразил тогда, что руки ему ломать надо было (на самбо ходил, так что умею) . В результате успокаивать свою гордыню пришлось. Да и этот придурок, глядя на мое поведение, за ум взялся.
Сергей Светлов
так если девушка бы увидела как ты челюсти ломаешь, захотела бы она дальше с тобой встречаться? она же надеялась на культурное свидание, а не на лужу кровищи и вызов сам знаешь куда.. .
а потом многие годы тебя из зоны ждать...
Не комплексуй... Грамотно разрулил ситуацию...
ну правильно зачем бить сразу .темболее он был бухой а мы все бухие чудим и ты в том числе я уверен .если бы трезвый тода мог бы набить а тут чувак проспится а на следующий день врятли подойдет к комуто.
а нсчет того что стыдно девушкам должна сама понимать что лучшая драка это ее избежание мирным путем темболее вы спокойно разошлись
ну а если полезут 4 ты тоже захочешь ебальники бить? только из за того чтобы героем показаться
правильно сделал по мойму
Пиздюлей ввалить много ума не надо, тем более если здоровье позволяет а вот решить проблему грамотно - с помощью мозгов, способен далеко не каждый. Не заморачивайся, ты по уму всё сделал.
Azamat Xolbaev
ты правельно зделал
Роман Рисухин
Я не парень, но скажу, что "навалять" может любой дурак, а словами убедить только умный. Ты показал себя в данной ситуации только с положительной стороны и на месте твоей девушки я бы только порадовалась, что у меня такой друг или парень (уж не знаю какие там у вас отношения).
Артём Суханов
Все правильно зделал, зачем тебе проблемы, прибьешь на смерть или инвалидом зделаешь
БОКС+КАЧАЛКА, если ты будешь здоровым быком то тебя по любому будут больше уважать и боятся + ты сам будеш чуствувать себя увереным в себе и в своих силах, тоисть будеш борзым и сразу будеш всех валить без раздумий, а ето круто!

Если пойдешь в качалку, советую какоето спортивной питание для набора масы и не ищи в нете программу тренировок, лучше в тренера попроси

И идите вы все нах хто думает что лучше не навалять, пацан должен стоять за свою девушку, любой девушке будет приятно себя видеть с сильным пацаном который не даст ее в обиду!
Не думай не очем, просто бей.
Купи на черном рынке револьвер и гуляй себе где угодно.
один удар- может повлечь такие последствия что сам не рад! а если не можишь избежать конфликта бей первым! потому что теория вероятности что пропустишь удар возрастает так как не подготовлен. есть нюанс что иногда после первого удара потеряешься! это куда хуже! так что просто смотри по ситуации! а смелость придет сама собой! не забывай про девушку что ты за нее в ответе! вот вся твоя смелость и стойкость будет из за нее! и опять же все зависи т от ситуации!
всё правильноо сделал
ты правильно сделал, он того просто не стоит