Э:
Эльвира :)

а вы бы заступились если бы увидели как парень ударил на улице девушку.... и как бы вы заступились...

Ол
Олег

что интересно-отвечают одни женщины. мужиков нету?

Кристина Берзина

Я бы посмотрела на девушку, если она зовет на помощь - помогла бы, а если нет - сами разберутся...

Угурчиев Муслим

не стала бы лезть. знаю на своем опыте, влезешь он еще хуже ей сделает.

П!
Просто !!! Душа !!!

Конечно первый мой порыв--заступиться, это по справедливости, не люблю, кода бьют слабых. НО на практике--скорее просто бы побыстрей прошла. МЕньше лезешь во всё---целей будешь. Мне ещё детей рожать. я на инвалидке ездить не хочу

Светлана Пронякина

Самец бьющий Женщину уподобляется бабе

Роман

Конечно, а кто говорит баба заслужила, идиот или идиотка .

Ан
Анастасия

Если бы он ей челюсть сломал - да.... а если просто по щам треснул, то это её проблемы.. . она же сама позволяет ему так с собой обращаться.. . от одного удара не умрёт, а если это не первый раз, то сама дура.

Серёга Новиков

Если это ее прень то я бы была в шоке. А если бы посторонний мужик, равнодушной не осталась бы.

Андрей

Нет. Ударил- значит заслужила.

Gog

нет.

Zha

смотря как ударил, если бы кулаком в лицо или еще куда, я бы наверное машинально заорала ...а если пощечина... не стала бы вмешиваться...

Аркадий Подгорный

Ни как. Молча поглазела бы и дальше пошла.