Арсен Бахшиян

Девушки, а если парень, который заступился за вас или др. девушку/парня был так же избит и ничего у него не вышло. то

в ваших глазах он герой или слабак, который попытался помочь, но не смог?
Т. е. если бы он всех раскидал как супермен, то вы в него влюбились, а так максимум на "молодец, не стусил" ему остаётся расчитывать?

Денис

Он "грязный импотент", "трех секундный герой", "стабильный металл из ртути" - это я так к слову, не знаю что там девушки скажут.

Кр
Кристина

Если он вступился при явном преимуществе противника-он ГЕРОЙ!

Тарина

он герой) ) на счет влюбиться не знаю конечно, но поступок заслуживает уважения)

Azizjon

слабаки не вступаются вообще, так что в любом случае "герой")

Елена

многие девушки считают что всегда прав тот кто сильней