Иван

Меня избил мой парень (((((((((

Мы с ним гуляли в выходные по парку и вдруг я встретила своего одногруппника по техникуму, мы не виделись около 3х лет уже, а группа у нас была очень дружная, все тесно общались, ну и естественно когда он меня увидел, то очень обрадовался, подбежал обнял, пожал руку, стал спрашивать как дела у меня как жизнь, чем я занимаюсь ну и так далее.. . Я спросила, не женился он ли еще как бы в шутку, про наших спросила, видел ли кого.. . Ну и все это происходило при моем парне, когда мы пришли домой он мне устроил скандал, стал разбрасывать по комнате мои вещи, обвиняя меня в том, что мы с одногруппником любовники, но это же не так между нами ничего не было и быть не может. Потом он меня ударил по лицу да так, что у меня пошла кровь носом (((, утащив в ванну и стал там топить, затем потащил меня за волосы в гостиную и дал еще пару битков. На утро я обнаружила на теле множество синяков. Ну а вечером он вернулся с большим букетом роз, и золотыми сережками, стал выпрашивать прощения.

Алексей Белый

Уходи от него! Сразу понятно что будет дальше ...даже не раздумывай, а то всю жизнь будешь в синяках ходить (хорошо если только синяки) Такие люди не исправляются!

Артем Бейсюк

Одно можно сказать - это не в последний раз!
100% вероятность - это твои не последние синяки. Или беги от него, или готовь мазь от гематом.

Наталья Мазаева

нельзя прощать с каждым разом время избиения будет увеличиваться как и синяки на теле дальше переломы. И с каждым разом он будет у вас просить прощения и устилать дорогу цветами. А потом бить будет и вашего ребенка. РАССТАВАЙТЕСЬ С НИМ!!!! НАЙДИТЕ ЛЮБОЙ ПРЕДЛОГ!!!!

Евгений Донец

если после слова-избил идет слово-МОЙ парень, то так тебе дуре и надо. за букет роз с оптового магазина пусть бьет через день.

Владлена Иванова

если был первый раз, будет и второй раз, он может подумать что типа "первый раз простила, значит и дальше будет прощать! "решай что тебе дороже жизнь или подарки

Эльдар Карачаев

это будет повторяться и дальше и чем дальше тем будет хуже. вы хотите плохо кончить?? если нет порвите все отношения

Светлана Васильева

надо снять побои и накатать заяву на него.

Lev Fedorov

Бегите от него! ) Это первые признаки Больного на голову!

Татьяна Уткина

бросай его и убегай быстро быстро. в след разон тебя убьет. не жалейте за таким. это придурок.

Irishka S.

Какое может быть прощение? Тут чел явно с психическими отклонениями, то бишь неуравновешенный психопат. Он по горячке и убьёт тебя нахрен. И вообще как говорит одна хорошая пословица: " тот кто поднял руку на женщину - навсегда убил в себе мужчину", даже не ударил а просто ПОДНЯЛ руку.

Анна Полехина

если ваше чувство собственного достоинства и гордость измеряется в сережках и букете роз - продавайтесь, ибо подняв руку на женщину и не получив наказание при этом - поднимет во второй и будет прав... наградите его парочкой ударов сковородкой или чем потяжелее, расцарапайте лицо - будьте квиты, а затем пошлите к ежкиной бабушке... он вам НЕ МУЖ, чтобы вообще такое позволять, он вас НЕ в постели застал, чтобы махать руками, это ДИКОСТЬ и это не лечиться, к сожалению

Ирина Крошкина

Так будет всегда.
Хотя есть один вариант - обратиться в полицию, снять побои. Быстро присмиреет. Но надо ли Вам это? Особенно если вдруг замуж выйдете.

Если бьёт, то так и будет, тем более, что это далеко не самый серьёзный повод для ревности, который может в жизни возникнуть.

Екатерина Храстовская

Во-первых, парню может не понравиться то, как ты общаешься со своими друзьями, если позволяешь им и себе лишнее.
Во-вторых, парень никогда не должен поднимать руку на девушку, даже если она подло предала его. Нужно повозмущаться, поругать и разойтись, но бить женщин - не по-мужски.
Я бы не советовал продолжать с ним отношения.

Дмитрий Князев

Если поднял руку один раз, то поднимет и еще.. . Даже не надейтесь, что он изменится...

Мага Загиров

Попроси его сделать тебе фингал, а потом пусть подарит квартиру в Женеве.

F-
Filter -Gafiilter

Ну что можно тут сказать.. Приятного для него было мало, видеть твои любезности с однокашником, но если он не смог удержать свою ревность к такой обычной ситуации, то когда тебя кто то чмокнет в щёчку, то он тебя забьёт насмерть..

Станислав

Мне вас искренне жаль (желаю скорейшего выздоровления) Ну, а по теме-я скорее бы вашему одногрупнику люлей подкинул чтоб впредь знал как обнимать при мне мою девушку. Парень ваш очень ревнив, ревность страшная болезнь, практически нелечится. Сложно вам с ним будет! Удачи Выздоравливайте!

Олег Симкин

истерик ибаный ..бросай этого -удака.. если простишь будешь последней ДУРОЙ! и он тебя еше не раз отмудохает! Сережки и букетик взяла) ? ну ты офцаааааааа

Оля

он не твой парень.... он просто убогий мудак....

Ирина Лубсанова

Не простительно, будешь постоянно с синяками ходить. Это слабые мужчины, не жди от него защиты

Иришка

Бросить мудила!!!! если осталось уважение к себе!!

Дмитрий Мартынов

Настоящий мужик !

Юрий Сунцов

Бей бабу молотом - будет золотом .
А слабо записаться в секцию тайского бокса, теквондо, или там джиу-джитсу, походить годик и потом его отпиздить

На
Надюшка

копец, бросайте его, так и дальше будет!!!

OK
Olga K

Трагическая история. Так вы с одногруппником все еще спите вместе?
Покажешь ему новые сережки, все-таки он тоже рисковал...?

Petr Podsvirov

ну и хорошо

Татьяна Стрельникова

Так тебе и надо, если он до сих пор "твой парень" ! А впрочем не парься, вскоре он тебя прибьет и все твои проблемы рассосутся...