Отношения
мой парень меня избил
помогите, что делать? парень всегда оскорблял меня, орал на меня, ссоримся каждый день, но решила показать ему, что не могу больше терпеть и накричала в ответ на него, он начал кричать что ненавидит, что я чудовище, чтоб оставила его, чтоб шла нах*й, избил меня, душил, заламывал руки, швырял, бил головой об стены, я дала отпор, но я ведь девушка, ему было все равно на мои действия. потом мне стало плохо, он подошел и обнял, что мне делать дальше? я его люблю, он вроде меня тоже
Заявление писать надо. И играть в игры .
Скоро вообще убьет. Ждать осталось недолго. Раз такое терпишь
Прямо Ромео, *лядь, и Джульетта. Только е*анутые.
Какая чудесная у вас любовь.
Больше на фейк похоже
Анастасия _ Настя
к сожалению правда..
Бьёт - значит любит...
Вещи, руки в ноги и домой к маме.
Ты совсем чтоли? Какая любовь? Беги от него, он тебя убьёт
Если не ошибаюсь, к первому февралю выйдет закон о домашнем насилии - возьми его на заметку. Это первое. Второе - бросай его. Плевать на твою влюбленность. Просто скажи ему: «я не думаю, что у нас получатся хорош к отношения. Ты меня оскорбляешь, бьешь, унижаешь, мы безконца ссоримся. Я думаю, нам нужно сделать хотябы перерыв. Я уверена, что ты найдёшь себе ту, с которой тебе будет комфортно. Но я так больше не могу» Дальше он будет падать в ноги, плакаться, начнётся цветочно-букетной период, он будет паинькой. Этот период продлится недолго, потом ты почувствуешь напряжение в воздухе, вы снова начнёте ссориться и он снова тебя изобьет. А потом опять тоже самое. Это замкнутый круг. Он будет длиться до того момента, пока он тебя не убьёт. Сейчас твоя цель - бросить его. И не раздумывать долго, не думать что: «может, дам шанс, я же люблю». Это иллюзия. Ты его не любишь. Ты любишь то психологическое и физическое насилие. Поэтому ты должна сделать следующее.
1. Бросить его, резко, за один разговор. А потом дать себе время пострадать о нем, этот период надо пережить, тренируй силу воли - не звони и не пиши. Ты вскоре начнёшь к нему охладевать и он тоже, рано или поздно ему это надоест если он не патриархальный идиот. Будь сильной не поддавайся на провокации (например он может начать рассказывать ваши хорошие воспоминания или пробуждать в тебе жалость или вообще угрожать или писать и звонить тысячу раз, будь смелой и твёрдой : нет - значит нет)
2. Съехать от него в другое место, к маме или в кризисный центр для женщин (их можно найти в интернете, там много информации о домашнем насилии и о том как действовать если тебя избили)
3. Найти клинического психолога. Рассказать об отношениях с парнем и сказать, что нужно проработать эту потребность в абьюзерах (мужчинах проявляющим насилие) и проработать эту тему иначе ты снова втянешься в подобные отношения.
4. Искать себе постоянное место жительства если его нет, начать новую жизнь: изменить прическу, начать ходить по интересным мероприятиям, сменить номер телефона, ходить там, где нет твоего парня, забыть о прошлом, искать нового мужчину НЕ похожего на предыдущего
Анастасия _ Настя
сколько раз он меня бросал и я, все равно сходились, общие друзья, город достаточно маленький, мы прошли многое, я прощала ему измены и т .д.
я просто хочу понять, что мне сделать, чтоб он понял что так нельзя, не бросая его