Отношения

Парень меня избил, что делать?

Всем здравствуйте, ситуация такая: мне 20 лет Познакомилась с парнем год назад по интернету, оказалось что он живёт в моём городе, мы встретились, и можно сказать что это была любовь с первого взгляда.. Он был обходительным, добрым и чутким, всегда понимал меня, поддерживал в общем не парень а мечта! Все пошло под откос через 4 месяца поле того как мы стали парой, он решил пригласить меня к себе сказав, что дома никого не будет . Мы пришли, а там оказалась его мама, он говорил что она должна была уехать к сестре на неделю, но по состоянию здоровья не смогла (гипертония) Я была в шоке, когда увидев свою мать он накинулся на нее с оскорблениями и сал полностью поливать грязью ," шл*ха! грязная мразь!" и пр. он прижал ее к стенке и замахнулся . Через секунду он больно хватает меня заруку и мы уходим из дома . будучи спросив его за что он так со своей мамой, он ответил что она испоганила все его детство, что ходила по мужикам и бухала .Я засомневалась в его словах, на вид интелегентная женщина .. Но я все равно поддержала его подумав что такое поведение связанно с его исколеченным детством. Примерно через месяц он стал срываться на меня .От доброго и обходительного он превратился в отвратительного грубияна . Как то раз мы гуляли в парке, он отошел на пару минут в туалет и за это время ко мне подошел какой-то молодой человек и спросил зажигалку, пока я рылась в сумочке вышел мой парень и в мгновение взбесился и чуть ли не скулаками набросился на этого несчастного, тот убежал .Дома он стал обвинять меня что это мой тайный ухожёр, что за его спиной я хожу на лево направо... Я стала оправдываться, кричать что он все не так понял на что он назвал меня сукой и со свей силой ударил по щеке . Я упала на пол и не поняла что произошло и тупо смотрела в одну точку несколько минут .Когда я пришла в себя я увидела рядом с собой его, он плакал, искренне извинялся, говорил что не знает как так получилось и что любит меня больше жизни... Я простила его, думая что он изменится, но я ошиблась.. Это случилось недавно, в это раз из-за того что я заступилась за свою мать . Она развелась с отцом 2 года назад, и моя поддержка ей была нужна как никогда, позвонив мне она попросила приехать но мой парень вмешался, выхватил у меня телефон и стал орать на мою мать что мол я уже не маленькая девочка, что я должна уделять своё время будущему мужу, спор перешёл в оскорбления, я услышала как она назвала его психом и бросила трубку .После он схватил меня за плечи и сказал что запрещает мне общаться с ней и вышел . Мой телефон лежал на кровати, и моя мама позвонила сного .Я взяла трубку и стала с ней разговаивать, она сказала чтобы я бежала от него потому что у него не впорядке с головой, она кричала и все было слышно даже не на громкой связи, и тут ходит мой парень, я кладу трубку, он сказал что все слышал а дальше... Дельше я все помню смутно.. Помнб как он меня душил так, что я задыхалась Бил меня по животу, по лицу, по голове ...Я потеряла сознание а когда проснулась то вся была в крови и в синяках, его дома не было .. очень сильно болела голова, я кое-как позвонила старому другу . Он приехал и отвез меня к маме ...Мне сейчас очень плохо, я не знаю как сейчас поступать! прощать его или нет? Что делать, помогите я очень боюсь!
БЕГИ!!!!
В ПОЛИЦИЮ ИДИ
Мадина Шубакова
Лучший ответ
в полицию обратись
Что тебе ещё необходимо, чтобы понять, что он садист.
Сергей Сизенев
если этого мало то для осознания очевидного если дура.... только контрольный в голову....
Опытные тролли укладываются кратко. Учись
__
__Guzelya __
и носи с собой шокер))))
Love You
.
Алия Широжеева
Послать его.
Артем Ефанов
Ты ещё спрашиваешь, что делать? Конечно, со стороны все виднее, а в эпицентре все по другому ощущается.
Но это наглядный пример до чего доводят чувства и отключение разума. Он псих и жизнь испортит, и убить сможет. Вот об этом думай.
Ирина Бутерус
Лучше быстрее от него беги и даже вещи не забирай, а то одна поехала вещи забирать от парня, а он её избил и задушил. И парню все сошло с рук, хотя его соседи с поличным поймали
пиши заяву в полицию.
Сергей Тронин
Я всё не прочитал. Но похоже, как говорят, у него с головой "того". Он, вроде, нормальный, с ним хорошо, что надо поможет, выручить, а потом бац и может нож в сердце воткнуть. Но это редкость. Обычно избивают чем попало или душат.
Nelly Guenter
Рви с ним отношения. Так как Дев бить нельзя
Послушай маму. Она плохого тебе не посоветует.. Парень болен.. Пожалей мать свою и себя. Прекращай с ним все контакты... Будет извиняться, потом оскорблять, потом снова извиняться, давить на жалость, угрожать и всячески манипулировать твоими чувствами.. Беги! Он не изменится и не исправится. Может только делать вид, что исправился.. Много слов и даже может создать видимость, что он изменился.. Но это только видимость.. Не ведись и беги, беги, беги.
Ага прощай, может тогда совсем убьёт
Тимофей Швец
Не волнуйтесь, Ваша мама решит всё за Вас. Вряд ли она отпустит родную кровинушку к больному на всю голову неадекватному маньяку-садисту. Ему пожет помочь только грамотный врач и хорошо подобранные препараты для дуриков. Вы не врач, вы никак ему не поможете. Никак, вообще никак, только сами пострадаете. Сейчас он угроза не только Вашему здоровью, но и Вашей жизни. Вам бы не помешало заявить на него в полицию и снять побои, чтобы потом, когда он изобьет кого-нибудь еще, у него уже на тот момент были приводы в полицию) Это очень серьезно. И в ближайшие недели Вам желательно не ходить одной, чтоб он Вас не подкараулил и не нанес более серьезный урон.
Если это ещё актуально то в полицию нужно бежать! Уйти разорвав отношения с ним вряд ли получиться его от себя отвадить
найми телохранителя на 24 часа
Павел ***
беги дорогая беги
в полицию иди
Не прощать. Валить от него.
Valensia Valensia
Ну попроси его не бить или бей, ты чё девчонка какая-то
Woman ☕️☕️☕️
В ПОЛИЦИЮ!!!!!! У МУЖЛАН НЕТ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Baur Dauletbaev
Abzal Bolat Хпхпхахаха фемку бомбит
в таких случаях нужно снимать побои и писать заявление в полицию. Ну если конечно ты не хочешь стать инвалидом или погибнуть от его рук
Pupsena Sanihkina
Бьëт, значит любит. Но взаимна ли такая любовь? Если выбирать он или мать, то очевидно кого надо выбирать.