Отношения

меня хотят избить. что делать?

тут произошла неприятная ситуация в школе с одной девочкой и ее парнем. парень между прочим уже в универе, а я только 10 классник. не буду вдаваться в подробности, в общем она по приколу сказала своему парню что я голубой и скинула фотку где я с нарисованным членом на тетрадке в руках (делал по приколу, тк в школе было скучно) и ее парень не понял прикола и написал ей что придет в школу сегодня и изобьет меня в мясо, эта девочка говорит беги, он тебя не пожалеет. я такой подумал что мои принципы важнее и я не буду как жалкая крыса убегать, а приму удар и потерплю, да и почему она уверена так, что он меня побьет, я сам 4 года ходил на кикбокс, я его уработаю и потом пошел в туалет помыть руки, вижу он ждет меня возле входа в школу и тут началась паника. он 2 метровый мускулистый борцуха, тем более разъяренный, выглядит как дровосек отшельник, только еще страшнее и тут я внатуре наложил в штаны, не мог на уроках спокойно сидеть, меня охватила паранойя и я отбросив свои приницы сбежал через задний вход школы. я даже не его лица подпрыгнув не дотянусь, какие рамсы с ним могуть быть и тупо сбежал как шнырь обосанный. помогите пожалуйста. сегодня возможно я спасся, а завтра че делать? не могу же я каждый день убегать из школы
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение. Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.
Владимир Бородин
Лучший ответ
Лера Ведрицкая я думаю у вас самый лучший совет, спасибо. завтра же воспользуюсь им
Бред какой-то!
4 года на кикбокс зачем ходил? Переломи себя, выходи и иди смело. И дерись до последнего. Ничего с тобой не случится. Проиграть бой изначально сильнейшему не стыдно, а в бой с таким впутаться почётно.
Лера Ведрицкая меня не готовили к таким нервным противникам. мы там по одинаковому весу дрались, а даже если и были исключения, то в рамках зала. бугай не мог меня убить на тренировке. это уличная драка против противника который больше меня в 2-3 раза, я не уверен что если он так быстро разозлился из за такой мелочи, то будет соблюдать бойцовские правила на улице
Чёт тут не так. Ну скинул фотку с нарисованным членом. Поржали бы с дурачка, зачем его убивать или да же бить? Видать к фото были комментарии в адрес этой девушки. Не дай ему захватить себя у борцов удар слабый, работают мышцы антагонисты.
Лера Ведрицкая никаких комментариев не было. вы наверно живете не в снг. у нас тут если узнают что ты неправильной ориентации ( я не гей если что) то готовы из другого конца города приползти аж чтобы избить
директору расскажи, эту девочку быстро на разговор вытянут
Олеся Уфимцева
Щенячья психология... Барышне с утра скажи, что если её студен ещё раз на школьный двор придет, уедет оттуда прямо в отделение полиции.
Le
Levani
Лера Ведрицкая мусорам сдавать я себе могилу глубже рою
Родители тебе на что? Смартфоны тебе покупать. Ситуация твоя не важна, к тебе хотят применить насилие. Ставь в известность классного руководителя и родителей ониизнают, что предпринятьтдальше
Лера Ведрицкая смартфон мне подарили и то года 2-3 назад. родители покупали мне только один раз телефон и то я с ним 4 года ходил. а так я уже работаю и сам себе зарабатываю на карманные расходы, в то время как моим ровестникам родители каждый день минимум по 100 рублей дают просто так, а я работаю. говорить родакам бессмысленно, они сразу пойдут заяву писать, мне нужны еще больше проблемы, класс рук тоже самое. я хочу сам разобраться но не как
Этому парню делать больше нечего, как стоять у школы и тебя караулить? Так может он девушку ждал, а не тебя.
Лера Ведрицкая я видел как он писал что придет именно ко мне, избить меня. и девушка объясняла, что это был прикол но он не хотел слушать, он был слишком озлоблен мыслью побить меня
Избей его, пырни ножом, оборона, х*ле)
Лера Ведрицкая как я его изобью если я даже до его лица допрыгнуть не могу