Полиция.
Иди и пиши заявление, и добивайся чтобы приняли.
Говори что воспринимаешь угрозы серьёзно и боишься за свою жизнь, это же в заявлении укажи.
Опиши подробно все обстоятельства даже посекундно, если есть приложить копии сообщений из соцсети, покажите смс, в идеале запись аудио или видео, есть свидетели привлеки, возьми распечатку звонков у оператора именно за тот период когда угрожали.
Не тяги с этим.
Отношения
Меня хотят избить. Я девочка. Что делать?
Баллончик с газом или острый маникюр.)
расскажи об этом взрослым, не молчи.
избей их первая
Хто?!
Дмитрий Прокопов
Один мальчик, подговорил девочек и они хотят меня избить. Типа я гочоила радости прот ого мальчика. Но я не говорила
Хах ну значит по заслугам (Если честно скажи кто и за что?)
Дмитрий Прокопов
Один мальчик, подговорил Девочек, типа что я говорила протого мальчика гадости, но я не говорила. Что делаать???
Терпеть
значит ты всех достала
Не ведись на все их "понятия" и прочее. Есть отец- расскажи отцу, пусть голову им как лампочку вывернет, нет отца- есть дядя, старший брат и т. п. Но ее ведись. Избить могут и жёстко. Один мой знакомый из "блатных", говорит что такие моменты лучше не допускать пресекая заранее.
А на счёт ножика и другого орудия которое тут некоторые советуют- даже не вздумай. Берёшь оружие - будь готова воспользоваться им, и что бы дело было успешно напасть придётся первой и неожиданно, иначе оружие теряет своё преимущество, а для того что бы резко и грамотно напасть нужно иметь хоть какой-то опыт владения оружием, не говоря уже о хладнокровии и расчёте.
Носи с собой маленький ножик!
Галина Андриянова
Если надо будет врежь им ничего не бойся закон на твоей стороне ст. 108 самооборона даже если убъешь не посадят, только не старайся убивать просто в ногу или в руку)