Отношения
избил супругу. Что теперь делать?
Пришел с работы, никого не трогал.Работаю я один в семье по 12 часов на 1.5 ставки. Ужин не приготовлен, всюду грязь,вонь. собака видимо тоже обоссала весь пол. Она только газет сверху на лужи накидала. Всюду хлам, клочки шерсти. Я спросил-долго это еще продолжится? Жена начала ни с того ни с сего орать, оскорблять. Швырнула в меня банкой пива. Кричала что ее бывший парень гораздо лучше меня и в постели и финансово. Я подошел и ударил ее натурально кулаком в нос(сломал походу, не знаю), запер в ванной, сломал телефон, и ушел на улицу. Теперь чую дерьмово придется. Заявит на меня эта падла? как считаете?
Сама виновата) думаю заявит
Странноватые какие-то отношения.. . Мне этого не понять. Я бы заявила.
Сразу скажу, что и бардака в доме не потерпела бы.
какие контрастные словофлрмы))) " избил СУПРУГУ"... " заявит на меня эта ПАДЛА? " ну, по видимому ты только такой супруги-падлы и достоин)
За свои поступки надо отвечать!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... "
Вы друг друга стоите: она грязнуля, а ты бьешь женщин.
Куда смотрел когда на ней женился? Зачем столько терпел, что срыв заработал? Теперь расхлебывай свои косяки. В следующий раз головой думать будешь.
она, конечно, не права. но бить женщину - последнее дело.
Вы не столько раскаиваетесь в своем поступке, сколько боитесь заявления в милицию. Женщину не оправдываю.
понаражают уродов!! ! Не смог в глаза смотреть после - сбежал как крыса .. еще вопросы задаешь. Пусть эта падла на тебя пишет, отдохнешь от своей 1,5 ставки и 12 часов работы. . тебя же это напрягает
ну с кулака это лишнее !!!подари цветы и скажи мун прости погорячился
Ну ты переборщил. Я бы на твоем месте собрал бы вещи и свалил. Такая "наседка" никому не нужна. Пускай сама проблемы решает. (По поводу удара: Парень, все понимаю, работа тяжелая, у меня тоже сейчас один стресс постоянно. Однако не надо же доводить до такого. Ты же вроде адекватный мужик)
А ты из ванной-то жену освободил?.. Как бы хуже не было....
она дура натуральная, ты тоже молодца! не женился бы, раз она такая, вот тебе результат.
Нет и она плохо поступила и вы. Сама виновата, заслужила значит, я не понимаю таких баб у которых муж работает за двоих, а жена на диване валяется. Если Бог тебя наградил быть девушкой это не значит что ты нечего не должна делать. Я вообще категорически не люблю когда муж бьет жену ну тут я с тобой согласна.
вот я тоже конечно против того что бы на женщиу руку поднимали (в моей семье это никогда не практиковалось). А с другой стороны думаю-вот есть такие девушки которые просто выпрашивают что бы ее ударили, наверно удовольствие получает от этого.
Заявит конечно.. . но по первости больше года условно не дадут. .
Да и вообщее на кой она тебе?..
Неужели она с самого начала такой была? Вы же её за что полюбили, вот и терпите! !
Сама виновата! Ничего хорошего дальше из таких отношений не выйдет. Зачем вам такая жена?
ненавидь теперь себя...!)) 0поднять руку на женщину.... ещё и на жену.. это как преступление..) )
хотя с другой стороны по вашему рассказу.. она не права... вы работает.. а она хоть бы убралась что ли....) )
моё мнение..)
Сама виновата.