Отношения

меня шантажирует одна девочка,что делать???.

Я одной девочке по глупости,отправила интимные фотки. Она их рассылала своим знакомым. Недавно ко мне добавился её брат. И сказал что хочет еще моих фоток. Я просто ограничила доступ. Теперь одна девка просит тоже самое,я ей тоже ограничила доступ,но она мне угрожает и шантажирует. типа "я разошлю твои фотки твоим друзьям и одноклассникам"! Что делать,ума не приложу!.. Ведь если так и будет,я позора не оберусь... Мне страшно и очень стыдно..
Меньше надо блядовать ;)
Misak Adoyan
Лучший ответ
я вас умоляю, ну отошлёт и хрен с ней. что, вы на пляже чтоли никогда не были? там почти тоже самое.. . вон в плейбое снимаються люди и ничего, отлично себя чувствуют.
H U S T L E R
так если отправит грозит статья
её фота
порнографические снимки
фотошоп
выложить результат в инет
Ск
Сквидвард
а чё за фотки? Ты там просто голая или банан в пиз*е?
это тебе урок. тут я ничего не могу сказать. Интимное.. есть интимное... не надо это выставлять на показ или по секрету показывать. Твои дстоинства должен видеть ТОЛЬКО любимый человек (МУЖ). Так что.... думай.
Gulbanu Kaniyeva
Я чего-то не пойму. Ты делала эти фотки для чего? Для того что-бы на них смотрели люди? Вот и наслаждайся своей "популярностью". Только невздумай ей деньги платить, не поможет.. . Кстати Настенька права, плюс даже если и не отправит, то ты уже сейчас можешь обращаться в полицию. Так-как в у. к. Р. Ф. есть статья за шантаж. А ты красивая девчонка! Судя по твоим фотографиям тебе парень нужен (везде, всегда, и побольше, и почаще) ;)
Удалите всех друзей! И мэйл удалите
Уехать из города и порвать все контакты.. . А если по существу-Все свое надо держать при себе...
*****серёга *****
дать ей в рожу со всего размаху!
Статья 242 - Незаконное распространение порнографических материалов или предметов.
Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Предложи по-хорошему все это удалить, сошлись на УК, заявление составь и пригрози.
Либо залей ей вирус пенетратор, он быстро все мультимедиа-файлы и документы уничтожит.
Головой надо думать! В органы обратись. Могут помочь
Arst Arst
А если запугать? ? Надавить на неё? Послать туда, откуда не вернется?
Согласна с 1 ответом на 100 %
ты просто дура, дорогая.. .
никому такое показывать нельзя. )

это о тебе много говорит
Тут без профессоров не обойтись. А они стоят зарплаты. Если сильно нужно -вылечу.
Нужен комплексный поход, затравить на каждое имя Фото спецвирус.
Удалитель фотографий.
Пожалуйста. пришлите мне фотографии мы удалим их из интернета.