Отношения

Шантажируют. Что делать?

Мой друг в америке. Так вот какой-то парень взломал его сайты и шантажирует, что, если я не отправлю ему свои фотографии (где я обнажена) , то он заблокирует меня и мы не сможем общаться, а мой друг не сможет разблокировать меня больше. Только быстрее. У меня есть только 2 часа. Пожалуйста
Nataniel Garro
Не неси бред! Никто тебя не заблокирует =))))
А даже если и так в чем я уж очень сомневаюсь, то создай новый сайт (мыло, асю, или что там у вас) =))))
Светлана Гендель
Лучший ответ
смешно

ДЕТКИН лепет

если я скажу-

-- ВЫШЛИ МНЕ МИЛЛИОН ИЛИ Я ЗАБЛОКИРУЮ ТВОЙ ЯЩИК

вышлешь?

**

забей. .

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
Серега
Это развод друга с которым Вы переписываетесь) Вариант проверить его на вшивость это взять у него номер телефона и скинуть ему новый зарегистрированный ящик. Если какой-то парень опять напишет вам угрозу пошлете заморского друга на три буквы
Глу пости!
Irina Golovina
смехота
Алибек Айтбаев
типичный развод.
Хотя если сиськами хочешь по интернету посверкать, ну или остальными частями то вперед :)
глупость, выложит твои фото на сайтах проституток, потом не отмоешься
все так задуманно, спланированно, странно?.. а друг тут причем? ((((
Oleg Alantsyeu