Мой папа занимается бизнесом, а мама домохозяйка, я часто гуляю и вижу папу с девушкой ( любовницей) они в засос целуются. Если я их сфоткаю я могу шатажировать его? И тогда он купит мне компьютер? Он не хочет компьютер покупать, гад! . Я все го лишь хочу компьютер с CORE 5 И GTX 680 и все. Мне не покупали компьютер уже 5 лет. Папа говорит, что для учебы и этого достаточно и что играть мне не нужно. Зато сам любовниц ищет! И в интернете я в его ящике нашел, что он зашел на сайт проституток и спросил " сколько просишь за ночь ". На проституток деньги тратит, а мне даже компьютер сраный не хочет купить! Я думаю стоит его шантажировать, чтобы он купил компьютер, а вы как считаете?
Не говорите типа я дебил и все такое, мне реально нужна помощь. Компьютер мне не покупали очень долго, у мамы не прошу ( ведь домохозяйка) а папа тратит все деньги на шлюх и любовниц. А компьютер жалеет купить всего лишь за 35 тысяч рублей....
Отношения
Папа не хочет покупать компьютер. Как уговорить? У него есть любовница, мама не знает. Может шантажировать его по полной?
УЖЖЖЖАС! Шантаж-это плохо! А с папкой поговори. Скажи я все знаю. Но про компьютер не говори. И маме ни-ни. Растроится ведь.... Маму жалко. А ты и без нового компа обойдешься!
во блин, детки подрастают.... офигеть надо
Да завали его по полной, делай фотки в 2х экземпляах, один конверт ему, второй маме.
Проси core i7 да и видяйку GTX 690 . да и вообще пусть купит комп за 120 тыс руб . Сфоткай и начни шантажировать .
А хотя конечно если ты моралист то подойди к отцу и спроси его как мужчина любит ли он твою маму? И за чем он по шлюхам гуляет ?!!Знаешь парень еслиб я отца застукал то я бы потребовал от него уважения к маме! И не на какой комп не променял !
в наше время компьютер должен быть уже у каждого. это не роскошь, это необходимость
Мне жаль твою маму и его маму (твою бабушку) . В любом случае, лафы хватит. О его загулах пусть все знают, не только ты. Такого не стыдно вывести на чистую воду.
я думаю, что ты тролль!!
Хороший сынок, высокие отношения.. . Знаешь, я бы на месте папы надрала бы тебе одно место для начала.. Ну а потом, по настроению, может бы добавила..
я тоже думаю троль
Даа, выростил на свою голову. Лупить надо было в детстве побольше, да почаще. Аж читать противно. Ну пошантажируй - вломит разок, одумаешься. А лучше сразу расскажи - и останешься с мамой-домохозяйкой. Потом поймёшь.
ты тролль
Лучше у тебя было желание оттрахать любовницу, а не какой-то задрыпанный core5 иметь.
блин, ну попробуй пошантажировать.... как бы тебя вообще всего не лишили - если папа маме изменяет, то не сильно то ему нужна ее любовь, он не испугается. Даже если мама узнает, подаст на развод, они разойдутся. и ты останешься с мамой домохозяйкой, которая точно тебе компьютер не купит, а папе я так понимаю тем более это не надо.... так что думай.... может лучше еще попросить?
Н-да!! ! Дело Павлика Морозова живёт!
естественно шантажируй, мороток, я на твоей стороне
Покажи папин мэил маме и получишь не только новый компьютер но и новогоо папу !!!