Дм
Дмитрий

Как назвать парня который сильно избил девушку?

Дмитрий Майданов

Зачем называть? Бить надо.

Михаил Галебцев

Наверное в русском языке такого слова еще не придумали...

Илья

Его можно назвать "парнем, сильно избившим девушку".

Санжаржон Муатаров

филипп киркоров

Кристина Захарова

а ей это понравилось ?

Аня Царькова

Смотря за что.

Павел Евстифеев

кухонный боксер.

Елена Шарова

Долбоёб, мудак, придурок.

Ирина ****

Молоток

Денис Вишняков

однажды, около магазина парень (не русский) публично ударил свою девушку (русск), она упало и он, начал бить её ногами в лицо, вокруг собрались люди, но мужчины, по понятным причинам, не вмешивались, женщины словами пытались его урезонить)) )

Я своей собаке (сенбернарше) , шепнула "голос"....раздался мощный рык и этот.... застыл и оглянулся)....)))) )

Когда подъехала милиция.... девка, одной рукой прикрывая разбитое в кровь лицо, стала его загораживать собой и захлёбываясь кровью орать-"не трогайте его! "..))))) Как, кого и кем называть в этой ситуации???!

Алексей Сорокин

это не лечиться, это наследственно

Андрей Петухов

щас начнётся, стереотипное брызжание слюней. не все девушки ангелы, многие заслуживают получить пиздюлину.

Михаил Приображенский

по-аглицки слово "герой" пишется через "Х" - heroy, по-моему...

Serguei Vdovine

Такой парень испортил свою репутацию и не достоин уважения . Чтобы не произошло, избивать девушку - недопустимо ...

Ирина Гудзь

Это Статья. . .как назвать - решит Суд...

Маруся Михайлова

Его лучше на называть никак.

Elif. Uz

вася ты был не прав

Маруся Жарова

Бить женщин и детей проявление собственной никчёмности... .
Слабый не ответит тем же....