Жамшид Турсунов

Если девушка постоянно орёт и может поцарапать, избить своего парня с которым живёт

ну, не избить, а накинуться на него и бить (когда употребит алкогоь), а парень в ответ только руки заломать может ей, но в ответ не бьёт, а на утро она у него просит прощение пол дня. Она эмоциональнее его, он более спокойный. Как они так живут? Он зависит от неё,в эмоциональном плане? Или правда любит и терпит. Хотя он совсем не похож на человека-тряпку

короче, я за неё не переживаю, я за него переживаю. Хороший мальчик.. Надо спасать его)) А её в дурку определить

Алёнка Angel

Если он человек-тряпка, то девушка женщина-швабра;

Алла Сёмина

Она эмоционально лабильная и алкоголь походу ей вообще противопоказан. Да и вообще не девушка она вовсе, а ИСТЕРИЧКА. Фу, как это мерзко прыгать на мужика и махать руками. А он.. . да, блин терпит до поры до времени. Любой самый кроткий и тихий рано или поздно каааак влепит, шо мало не покажется и она сразу притихнет. Сколько я таких геройских дур знала за свою жизнь. Так что всё это до поры до времени её геройство))))))

Николай Кадушкин

верёвку с камнем на шею и в Москву-реку

Татьяна

За подругу "переживаете" ? ))

Анна Шестакова

В ней есть то, чего нет в других. И это что-то компенсирует её недостатки. А возможно, он их сам превратил в достоинства!

Наталья Белякова

зависит от неё , в эмоциональном плане! (как вы выразились).. . поэтому и правда, что любит

Владимир Бычков

явно она неадекватная. к психотерапевту она никогда не обращалась?

Дмитрий Смирнов

это распущенность, а у него комплекс вины,
как уже ответили влепит так, что мало не покажется.
видимо у него в доме было не все благополучно,
скорее всего отец-алкоголик

Сергей Иванов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.