Психология

Соседка постоянно орет на своего 14 летнего сына, полицию вызвать или к психиатру обратиться??

Уж сами пусть как нибудь там разберутся.
Евгения Шестопалова
Лучший ответ
Этим занимается отдел опеки и участковый
Не в полицию, а в опеку
Anastasia Gvozd
терпите, но при возможности замечание сделайте
Они сами разберутся
что задень сплошные добродетели сегодня)
Ирина Багатюк
подождите пару лет, скоро он ее колотить начнет
Naz' Nurmatova
А тебе что за дело? Ты ж всего лишь сосед.. . Не суйся в чужую жизнь.. . Ор матери - это не угроза для жизни пацана...
Dilmira Inamjanova
Тамара Медведева как какое дело? спать не дает мне..
вероятно начался подростковый возраст. И без крика -порой нельзя...
Алия Ибраева
пристрели её чтоб не мучилась
заведите себе сына или дочь
Rina Lukashenko
У меня был такой опыт, мать орала на своих детей, если это было после 11 вечера я звонила милицию, говорила, что детей подвергают эмоциональному насилию и мне не дают отдыхать. Районный полицейски знаю ли я номер телефона соседей я сообщила он перезвонил им. И всё затихло. детям в последствии я дала номер телефона доверия для детей и подростков, нашего города.
Но язнаю, что можно пойти. . .в органы опеки с заявлением.... они будут обязаны прийти к ним ...и выяснить

А вам спасибо За внимание и сострадание. . .Знайте, что домашниее насильники, распущенные люди, которых может остановить только вмешательство из вне, дети не могут просить о помощи, соседи долны помогатьь и реагировать
Алена Баженова
К психиатру, для начала, обратитесь сами.
Тамара Медведева мне это не к чему я не ору сутками, и с больной головы на здоровую на сваливаю как вы....
Это их жизнь и уклад... такой... им просто надо обратиться к специалисту а вы не сможете помочь... только врага наживете... Так как она потом все недовольство на вас начнет выливать... и сына еще к этому приобщит... Извините умственное развитие здесь не велико...
найдите ей любовника, сразу успокоится (проверенно на соседке)
жениться на соседке, усыновить её сына и на полном праве воспитывать его