Зи
Зинфира

Как назвать девушку, которая бросает хороших парней?

это я про себя
у меня сейчас есть парень, он меня гнобит каждый день, но я его не бросаю

вообще если честно никогда никого не любила, я равнодушная ко всему, мне в голову мысль приходит, как надо себя вести в данной ситуации, но чувств особых, которые могли бы толкнуть на что-нить этакое нет, они в той степени, в которой я могу их заглушить, но при этом делаю глупости, а вообще как камень, это вообще нормально?

Sergei

Я бы сказала, что она ищет своего парня, а чужие ей не нужны.

Са
Сашенька

Может раз у вас такой внутри пофигизм, это люди чувствую и пытаются вас таким способом как то расшевелить и пробудить в вас хоть какие-то чувства

Ал
Александра

"Хороший парень, он меня гнобит каждый день!"
Несостыковки!

Твоё состояние идеально, выгодно для тебя..
Можно и без чувств совершить что-нибудь этакое.. 🙂
Камнем нужно уметь быть - это настоящее искусство!..
Это идеально!..

Если убрать "гнобит",
То тогда: "Как назвать девушку, которая бросает хороших парней?"
Называют стерва!

Стерва - очень выгодное положение для девушки!

Гу
Гульфия

для рыб - нормально 😉

Ринат

Версия, что с тобой плохо обращались в детстве и теперь ты думаешь что уделить внимание, проявить любовь к тебе можно лишь таким способом. Не вся ты, а твой внутренний ребёнок. Так это или нет, эта тема повод для серьёзной работы с психологом

Kamila

Все нормально с тобой. Во всех девушках сильно животное. Ты любишь плохое отношение и доминацию самца над тобой (как и любое животное).

Katerina

Таких парней надо бросать, парней много а вы одна, найдете еще себе достойного)

Ник

Черствость, равнодушие, апатия (хотя это больше состояние, чем черта) и пр. - черты характера, которые, к сожалению, или к счастью, вряд ли получится изменить. Как вариант, может быть не те люди попадаются на пути. Может есть те, которые могут вызвать бурю эмоций и развести душевный огонь, да просто вы всегда мимо проходите?...

Ан
Антон

Стоит прислушиваться к голосу здравого смысла .
Жизнь не будет Вам пачками подавать шансы в виде хороших парней .
С высоты полтинника говорю, очень ответственно : если бы можно было отмотать назад, то одного хорошего парня я бы не бросила .. Жалею ...
Но ...мне как и Вам нравились подонки ...именно они оставляют хорошее потомство ...)))

На
Надежда

Недотрога.
Впрочем, где это вы нашли хороших парней?

Алия

Ищет своего. Дай Бог ей здоровья.

Иван

Я вас узнал вы - Панночка