Елена Голубцова

Стоит ли уходить от парня, который избил?..

Я девушка, мне 20 лет. Не замужем, детей нет.
Жили с парнем вместе около года. Однажды он меня избил, и я ушла жить к матери. Через три месяца пришел мириться, умолял с ним жить, замуж звал, был нежным, ласковым. Простила. Мы снова сошлись, и сейчас вместе в его квартире 10-й месяц живем. Про свадьбу он как-то забыл, детей не хочет. Постоянно предъявляет мне претензии: то я приду домой и читаю книгу на телефоне и не обращаю на него внимания (хотя мне по учебе задали, очень срочно нужно прочитать) , то я поздно от мамы пришла (хотя было 10 часов вечера всего, а со мной он ходить не хочет) , то секс слишком редко. Я все свои обязанности по дому (готовить, убирать) исполняла хорошо и исправно, я не пью, не курю, не гуляла нигде, подруг домой не приводила. Я бы еще все трепела, но в субботу он меня избил за то, что я хотела в шкаф повесить свое пальто, а там его удочки стояли. Он сказал, что я "о***ела, почувствовала себя здесь хозяйкой", и несколько раз ударил по голове, а затем по ногам бил. Есть синяк на голове, еще ниже колена, возле попы. После субботы я не помню некоторых вещей, вчера к маме домой шла при помощи навигатора в телефоне. После этих ударов по голове провалы в памяти появились. Не совсем соображаю, что делаю, и т. д. .
Я бы ушла от него не раздумывая, но проблема в том, что я не работаю, а учусь, и денег у меня нет. Есть подработка, которая денег дает совсем мало. Фактически, я жила за его счет.
Мне стыдно идти к матери, а больше некуда идти. Учиться осталось до лета, а дальше можно идти работать. Тем более, у мамы тоже непростая ситуации - там живет бабушка, дедушка (который инвалид лежачий) отчим и сама мама. Работает только отчим, который всю з/п пропивает. Мама оформила уход за дедушкой, и поэтому не работает. Как мне быть? Посоветуйте! Парня не люблю, будущего с ним не вижу, детей от него не хочу, а после этих побоев - только ненависть осталась.. .

На
Наталья

Подумай сама любит он тебя с таким отношением? Он только пользуется тобой как вещью. А отмазка что тебе жить не на что, и только потому с ним живешь и терпишь его побои граничит извиняюсь с проститутством за деньги, тебе не кажется? Разве после этого ты сможешь себя уважать? Остановись пока не поздно, пошли его к чертям и ищи свою половинку, она тебя точно где-то дожидается! А ты время только свое тратишь, свою молодость. Да и если он сейчас с тобой ТАК, подумай что будет дальше? Дальше будет хуже, будет ад.

Катя

"Парня не люблю, но трахаюсь с ним" - это на 100% характеризует вас как исключительно честную, открытую и порядочную девушку.

Настя

Беги от него и не стыдись матери .Лучше сейчас тяжело чем всю жизнь .Мужчина вообще не когда не должен бить женщину .Лиц мужского пола бьющих женщин называют кухонными бойцами

На
Натали

Кто там мне писал.. .
Вот читайте парни, зато блин не стеснительный и подкатил и все такое

Вали от него, если он ударил то все уходи сразу

Ир
Ирина

Если не испытываешь удовольствия от битья, то вопрос вообще ни о чем. Здесь даже думать не о чем. Идти к родителям. Пойдешь работать летом, встретишь хорошего парня, который с тебя пылинки сдувать будет, а не мозг вытряхивать.

Оля

успокойся, собери вещи и вали к матери. Родители всегда поймут. И сходи к врачу, это не шутки. Если мужик бьет женщину за такие пустяки, страшно подумать, что будет лет через 5.

Да
Даша

терпеть мудаков это у вас семейное? ! Тебе не уходить от него нужно, а БЕЖАТЬ!!!! И еще сними побои и напиши на него заявление. Он должен отвечать за свои подлые поступки. И, кстати, проверь голову, во всех смыслах.

Ли
Лилия

какой то бред. . особенно про маму.. .
" вчера к маме домой шла при помощи навигатора в телефоне.... "

и как вы теперь ходить будете, по навигатору, что ли? БЕГИТЕ ...ноги в руки и прочь от дЫбиЛА