Прочие взаимоотношения
Стоит ли рожать от парня который говорит если растолстеешь после беременности брошу?
Рожать ребенка стоит, если уже вы беременна. По любому Вы расстолстеете т. к мышцы живота растянутся, похудеть вы сможете где-то за 30 дней питьевой диеты+спорт. . Больше никак, только позже (1-2 года) если вы спортивная и у вас мышцы не расстянуты, то живот очень быстро уйдет сам
Значит не толстей. Делов то
Стоит ли быть с таким парнем?
Рожай. Раз спрашиваешь то тебя все равно не остановить.
НЕТ
Найди того, который не бросит! Или всю жизнь в страхе будешь.. . Ой не дай Бог потолстею.... Это не жизнь будет
ему твое тело значит токо надо
а выбор за тобой
а если тебе всю твою жизнь так говорить будут так и будешь без детей сидеть в думках? будет с тобой, никуда он не денется а если и бросит то найдёшь себе другого а он пусть на элементах сидит и про фигуру комплексует, откуда он знает что завтра с ним будет. самого разнесёт может как колобка.
роди от соседа Ашота, а парню скажи, что от него. тогда ты никогда не растолстеешь и парень тебя не бросит
ну а сама как думаешь? ты однозначно наберешь вес, однозначно будут отеки.
И вообще, что мешает ему придумать еще сотню поводов, что бы уйти? а вот ты рискуешь сидеть одна со свей личинкой и думать о былом...
Рожать стоит от мужа, и если бросит то пусть платит алименты
Если так говорит. значит у него не серьезно
тут не правильно поставлен вопрос. нужно было бы спросить "стоит ли держать парня, который говорит, что если растолстеешь после беременности - брошу? " зачем тебе вообще такой нужен?
нет. бежать надо от такого