Михаил Медведев

Что может быть если на этого парня, который заступился подадут заявление в полицию?

У моиз знакомых недавно случилось происшествие. Женщина живет в общажитии и сидела на кухне с соседями выпивала пиво, и на кухне слушали музыку. Там в этом общажитии все жили дружно, и иногда отдыхали, никогда ничего не говорили. Тут около 10 часов вечера пришел сосед на кухню начал себе делать кофе, и сделал музыку по тише, а одна из женщин подошла и сделала погромче, так как до 10 часов по закону можно слушать музыку даже до 11.Он начал ее оскорблять, обзывать не цензурными словами и завязался конфликт. Дело дошоло до того что он схватил за шеею, она живет с мужем и с дочкой, муж в это время отсутствовал в командировке, а дочка пошла на ночь до их ней родственицы. Потои эта женщина позвонила в слезах дочке, и обьяснила всю ситуацию, и дочка же сразу прибежала. У этого мужчины есть два сына и жена, но в тот день его жена работала. и один из них начал с ее дочкой разговаривать, и говорит то что ее мать сама виновата, что типо она его справацировала и он ее схватил за шею. Ее дочка позвонила своему парню, чтобы он приехал, так их некому их защетить. ЕЕ ПАРЕНЬ ПРИЕХАЛ И НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, и у ни х завезался конфликт, и так получилось что началась драка. Они упали в клумбу, и дочкин парень нанес некоторые трамвы, а у него только коленка рашиблина. И теперь его жена угражает падать заявление на этоого парня, что он побил его. И постояно цепляет ту женщину и ее дочь, и оскорбляет их, ее муж первый начал и схватил за шею. Что делать если дочкин парень разобрался с ним по муржски, и обьяснил то он не какое прово не имел поднять на нее руку. Это мужчина всегда завидовал той семье и придерался, и как только он понял что за эту женщину некому заступиться, он начал на нее, да и еще говорит что она его спавацировала, чтобы он ее за шею схатил и даже от пола немного приподнял. Как вы думаете если этот мужчина подаст заявление на парня который заступился за свою будущую тещу ему что то будет?

Максим С

Не надо постоянно громко слушать музыку и надоедать соседям. Имели бы они уважение к своему соседу - ничего бы не произошло.

Надежда Рудакова

Будет! Суток 1 адмареста будет или тысяч 20 штрафа в зависимости куда заява попадет-по закону он ПРЕСТУПНИК!