Людмила Марченко

Могу ли я восстановить заявление которое ранее подавал в ПОЛИЦИЮ?

Подвал заявление по одному поводу.. . Потом с обидчиком договорились я написал просьбу дальше не рассматривать... Появился конфликт снова с тем же человеком на той же почве. Могу ли я восстановить старое заявление или как нибудь приложить к новому?

Наталья Метальникова

а почему не сможете? напишите в новом заявлении что ранее у вас был конфликт-и дату написания предыдущего заявления укажете +место куда писали (название отдела милиции-полиции) -делов-то?

Сергей Белый

тебе чо это дет сад

Алексей Дмитриев

Все по новой пишется. Старое уже аннулировано.

Юл
Юлия

если предыдущее заявление уже рассмотрено (а скорее всего так и есть, и принято соответствующее процессуальное решение) , и никаких новых фактов, касающихся сути конфликта нет, то вы можете написать тысячу заявлений и все они будут приобщены ранее зарегистрированному материалу. на основании того, что вы помирились, а потом поругались повторно по тому же факту проверку проводить никто не будет.