Олег Харченко

Были вы свидетелем геройского поступка? Например как какой-нибудь слабенький парень заступился за девушку и в итоге

был избит.
Что-нибудь в этом роде, когда силы не равны и человек не спасовал.

Ле
Лена

Я видал, как баба за мужика заступалась.. . А вот наоброт не видел!

Furkat

видел в чечне. дмб 95.

Сергей

Такое не видел. Если бы видел и стоял в стороне, как наблюдатель, то мне было бы стыдно. //Сам заступался. Только "командование" присваивал себе, после пары нокаутов. Как то не получалось с ними просто поговорить (самому не хотелось разговаривать).

Па
Павел

никогда. А лет мне не мало

Rycik

За блядь я заступился, и получил я по еблу, ну нахуя я так ступился, я не пойму я не пойму

Кристина

Был. Сосед приехал с командировки на день раньше и без звонка. Прибежал весь в крови и попросил топор. Пришлось поработать психологом и отпаивать водкой.