Василий Иванов

могут ли быть свидетелями на свадьбе парень с девушкой

Маринка Ахмедова

это лучше чем парень с парнем

Маргарита Морослина

могут.. тока это щас не нужно! тока для проформы и солидности

Татьяна

Лучше дедушка с бабушкой на костылях.

Андрей Тиранин

могут. У меня на свадьбе свидетелем был брат жениха (женатый) , а свидетельницей моя незамужняя подруга. Сейчас свидетелями могут быть кто угодно.

Ксения Зурина

Свидетели - необязательная опция, ими может быть кто угодно.

Алексей Жулёв

да кто угодно может быть, сейчас свидетели это просто народная традиция, при торжественной регистрации брака подписи свидетелей не нужны и никакой юридической силы не имеют.

Виталий Семенов

они не могут, если они состоят в браке. остальным зеленый свет!