Екатерина

Девушки, считаете ли вы романтичным и геройским поступком, если парень угонит дорогой авто, чтобы вас покатать?

Галина

хм, нет конечно, подумаю, что "феерический долб.. б"))

Кристина

Конечно считают, но потом ты мужикам на зоне уже будешь романтику устраивать.

На
Наталья

Пусть лучше закажет лимузин) Вот это удивит и тебя, и соседей, и друзей. И не наказуемо)

Лилия

Ты это уголовному кодексу обьясни!

Юлия

нет. такой безголовый мне не нужен. рано или поздно всё равно пришлось бы передачки носить за решётку.

Мринок

А если взломает чужую дачу, чтобы там переспать?

Елена

А потом ждать eго с зоны, и слушать круга) романтика)

Vip

и посадят двоих за соучастие