Мария Чебышева

он Если парень слушает романтичные песни ( сопливые иногда ) Что значит

Елена

Нравится и все, что в этом такого

Ольга

слушать надо то, что нравится, -пусть критиков перекосит даже. вот что легло в настроение-все. и пошли они все в жопу.

Резеда

Нравится ему такая музыка! Может у него неудачная любовь была

Марина

что сопли лезут.. . платок ему дай подтирать! ! а то загадит квартиру)

Юл
Юлия

Настроение романтическое. Во время влюбленности он становится таким, потом это сменяется агрессией и жестокостью.

Юл
Юлия

Значить он эмо, и скоро что нибудь сделает с собой!!!