Машенька

Какой посмотреть романтично-сопливый фильм? предложите)

Са
Саша

«Шаг вперёд» (англ. Step Up)
https://www.kinopoisk.ru/film/167491
Молодёжная музыкальная мелодрама 2006 года.
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Во время работы уборщиком он наблюдает за занятиями танцев и встречает там Нору Кларк, студентку, готовящуюся к Смотру искусств.

Занимаясь, Тайлер постепенно сближается с Норой, предлагает ей внести свои элементы в танец и один раз даже посещает занятия балета для девочек, которые ведет по вечерам Нора...

Во время съемок Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум, как и их герои, стали встречаться. 11 июля 2009 года они поженились. Пара сыграла свадьбу на Малибу.

Антон

Непирстойное предложение
Знакомьтесь, Джо Блек.

Мария Рам

Зеленый Слоник, это очень трогательный фильм, каждый раз когда смотрю его-рыдаю как мальчишка.

Alexandr Biryukov

Гордость и предубеждение
Реальная любовь
Неспящие в Сиэтле
Вам письмо
Дом у озера

Дмитрий Иванов

Если только
Один день

Андрюшка Андрюшка

перед рассветом