Станислав Барбашов

что посмотреть? надоело смотреть сопливые фильмы которые заканчиваются хорошо не так как в жизни

может кто знает мелодраму, где заканчивается вовсе не счастливым хеппи эндом, я уж не говорю про свадьбу.. это для 15летних девчонок.. у которых есть пока время мечтать.. хочется реальности

Ольга Баранова

Да много фильмов, где все умирают. Тот же "Реквием по мечте".

Посмотрите фильмы Вуди Аллена, у него даже комедийная "Вики, Кристина, Барселона" заканчивается ничем. А уж какая у него достоевщина в "Матч поинте" и №МЕчте Кассандры".
Я тоже не люблю сопливые мелодрамы, если это не "Завтрак у Тиффани" (но хрен там с мужиком - она в конце кошку находит, всегда реву в этом месте;) )
Посмотрите Хичкока. Недавно в универе смотрели "ВЕрёвка" - комедия с убийством по Ницше и достоевщине.

Из наших Рената Литвинова очень любит смерть, а Балабанов жесть.
Вообще смотрите хорошее кино, оно редко заканчивается свадьбой. особенно европейское-авторское.

Марина Петракова

может Спеши любить? Цена страсти, Город любви- тоже хорошие фильмы...))

Олеся Плахута

"Реванш" (второе название "Месть") с Кевином Костнером и Энтони Куином.